Назад

Volkswagen Коммерческие автомобили на фестивале «Нашествие»

09.08.2018

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили второй год подряд приняла гостей на главном музыкальном приключении года – фестивале НАШЕСТВИЕ 2018.

В десятый раз фестиваль прошел в Большом Завидово Тверской области, где собрались тысячи любителей одного из самых ожидаемых музыкальных праздников. На трех сценах выступил внушительный состав артистов, среди которых как легендарные, так и молодые исполнители: Группировка Ленинград, Сплин, Алиса, Ночные Снайперы, The Hatters, Noize MC, Aspen и многие другие.

Фестиваль традиционно предлагал возможности для многогранного отдыха: от кинопремьер до анализа русской литературы и фехтования. Отдохнуть с друзьями можно было в шатре Volkswagen Коммерческие автомобили. В специальной фотозоне каждый смог сделать фотографию на память. Здесь были представлены главные звезды марки – мощный пикап Amarok и многофункциональный Multivan. Для самых активных гостей в шатре Volkswagen Коммерческие автомобили был расположен электронный тир, где каждый мог выбить мишени, как в биатлоне, и проверить себя на меткость с помощью лазерных винтовок.