Назад

Volkswagen Caddy. Наслаждайтесь реальностью!

22.03.2019

Официальные дилерские центры Volkswagen «Аксель-Сити» и «Аксель-Сити Юг» объявляют специальные условия на покупку нового Volkswagen Caddy.

 

Вдвоём — за покупками, впятером — на дачу, компанией из семи человек — в кино. Caddy любит жизнь во всех её проявлениях. Надёжный, выносливый, универсальный, он постарается решить любую поставленную задачу. Остаётся только выбрать, какой вариант автомобиля более точно отвечает вашим требованиям!

C 22 марта по 10 апреля в официальных дилерских центрах Аксель-Сити и Аксель-Сити Юг действуют специальные условия на покупку нового Volkswagen Caddy

Приглашаем Вас в наши дилерские центры, чтобы лично познакомиться с автомобилем, пройти персональный тест-драйв и получить индивидуальное предложение:

Аксель-Сити: +7 812 325-70-00

Аксель-Сити Юг: +7 812 323-30-00


Напомним, что дилерские центры «Аксель-Сити» и «Аксель-Сити Юг» – одни из самых часто награждаемых дилерских центров Volkswagen. Так, в 2016 году «Аксель-Сити» признан победителем в номинации «Организация продаж автомобилей с пробегом в массовом сегменте» премии «Автодилер 2015 года», проводимой порталом AutoMarketolog.ru и агентством АВТОСТАТ. В следующем году «Аксель-Сити» и «Аксель-Сити Юг» вошли в пятёрку лучших по объёму продаж в России, заняв 5 и 4 места соответственно, а «Аксель-Сити» попал в топ-10 лучших дилеров марки Volkswagen в России за 2017 год. По итогам 2018 года дилерским центром «Аксель-Сити» был получен сертификат ServicePlus Partner.