Аксель-Сити
Аксель-Сити Невский
Лучший официальный дилер марки Volkswagen
Коммерческие автомобили в Санкт-Петербурге 2021.

Новая Volkswagen California представлена на VAGBURG Festival 2017

01.06.2017
  • 11-ый ежегодный фестиваль автомобилей концерна
  • Марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила на фестивале новую Volkswagen California

В минувшие выходные в парке Яхрома состоялся одиннадцатый ежегодный Volkswagen Festival, получивший в этом году название VAGBURG Festival. Марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила самый популярный кэмпер — California 2.0 TDI с 7-ступенчатой коробкой DSG и полным приводом 4MOTION.

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила на фестивале California Ocean 2.0 TDI (180 л. с.), исполненную в эксклюзивном сочетании белого и красного цветов, с автоматической коробкой передач и постоянным полным приводом 4MOTION на основе многодисковой муфты, а также Amarok, показавший свои возможности в преодолении препятствий на мобильных тренажерах, имитирующих бездорожье, и Multivan, доступный для выездного тест-драйва. Специальным гостем марки стал московский фотограф, путешественник, журналист и шеф-повар молодежного кафе «Юность» Иван Шишкин, который приехал на мероприятие на стильном 180-сильном дизельном Multivan в яркой красно-белой окраске, чтобы угостить гостей фестиваля ароматной басмой и хот-догами со свиным животом.

На Volkswagen Festival у гостей мероприятия была возможность проконсультироваться с официальными дилерами марки по интересующим вопросам. Партнеры фестиваля подготовили специальные программы для участников мероприятия, а также в рамках Volkswagen Festival поклонники марки смогли принять участие в конкурсах, викторинах, флешмобах и автошоу.

Каждый год на протяжении одиннадцати лет Volkswagen Festival собирает самых преданных поклонников и владельцев автомобилей концерна Volkswagen в одном месте с целью поддержания масштабного клубного движения и обмена опытом.