Назад

Официальный дилерский центр Volkswagen Аксель-Сити Юг меняет свою локацию.

29.05.2020

Официальный дилерский центр Volkswagen Аксель-Сити Юг меняет свою локацию.

Денис Николаевич Тетерин, исполнительный директор Аксель-Сити Юг, ответил на самые актуальные вопросы клиентов, связанные со сменой локации дилерского центра.

С чем связно решение о смене локации вашего дилерского центра?

Ни для кого не секрет, что автомобильный рынок сильно пострадал во время пандемии и ее последствий. Мы провели переговоры с нашим арендодателем, но не получили условия, которые бы позволили нам сохранить дилерский центр по старому адресу. Поэтому мы были вынуждены принять решение о переезде. С 1 июня дилерский центр Аксель-Сити Юг будет находиться по новому адресу: Санкт-Петербург, Якорная 5. 

Какие изменения будут ожидать клиентов, помимо изменения места нахождения компании?

Я гарантирую, что ни один наш клиент не пострадает от смены локации дилерского центра. Смена расположения – единственное изменение в нашей работе.

Мы отдельно проинформируем всех наших клиентов о новой локации. В случае возникновения вопросов, вы всегда сможете обратиться за консультацией к нашим сотрудникам по телефонам дилерского центра. Могу вас заверить, что все вопросы будут оперативно решены, и мы сделаем все для того, чтобы вам было комфортно. Тем более, новая локация имеет удобное расположение и обеспечивает хорошую транспортную доступность из любой точки города. А большая часть сотрудников будет работать на новой площадке, вас будут вести менеджеры и мастера, к которым вы привыкли.

Планируется ли повышение цен на услуги в вашем центре?

Мы знаем, что пандемия и ее последствия негативно отразились на финансовом положении многих наших клиентов. Именно поэтому мы подготовили ряд антикризисных мер по каждому направлению нашей работы. Специальные условия на покупку автомобилей, сервисное обслуживание и другие услуги позволят нашим клиентам снизить свою финансовую нагрузку. Мы запустили программу лояльности Аксель Бонус, которая позволяет получать дополнительные бонусы и оплачивать ими услуги нашего дилерского центра.

Стоит ли ожидать перемен тем, кто планирует купить автомобиль?

Покупателей автомобилей ждут только положительные перемены. Мы подготовили ряд выгодных предложений на весь модельный ряд, а так же дополнительные возможности для покупки автомобиля в режиме онлайн, не выходя из дома. Например, вы можете заказать доставку автомобиля к вашему дому с полным комплектом документов. 

Услуги кредитования и страхования, trade in, один из самых больших складов новых автомобилей и автомобилей с пробегом так же доступны по новому адресу. Наши возможности позволяют подобрать для каждого клиента именно тот продукт или услуги, которые максимально отвечают его запросам.

На новой площадке будет доступен склад автомобилей с пробегом?

У нас один из самых больших складов автомобилей с пробегом. Мы готовы предложить нашим покупателям более 200 автомобилей разных брендов в широком ценовом диапазоне. Перед поступлением на склад мы проводим диагностику каждого автомобиля, а так же проверяем его юридическую чистоту. Все автомобили с ПТС, поэтому вы можете уехать на вашем новом автомобиле в день визита. В текущих экономических условиях большой популярностью пользуется наша услуга выкупа автомобиля с кредитными обязательствами.

Каких изменений ждать клиентам, которые обслуживают автомобиль в вашем сервисном центре?

С 1 июня наш сервисный центр увеличивает время работы, теперь мы сможем обслуживать автомобили с 8.00 до 22.00. Так же рады сообщить, что обращение по гарантийным случаям будет доступно ежедневно в часы работы сервисного центра. Всем нашим клиентам мы сохранили скидки и бонусы, которые они получали при обслуживании автомобиля. В сервисном центре будут по-прежнему действовать специальные условия и фиксированные цены на услуги, в зависимости от потребностей клиента, возраста его автомобиля, сезонных условий. Мы выполним все свои обязательства, в том числе, и гарантийные. Все страховые продукты, которые были приобретены в Аксель-Сити Юг, будут действовать и на новой площадке.

Сервисный центр Volkswagen на Якорной 5 полностью отвечает стандартам марки. Мы используем новейшее оборудование, рекомендованное маркой для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей. В дилерском центре комфортные условия ожидания, есть возможность получить подменный автомобиль на время обслуживания.

Вы всегда можете обратиться в наш дилерский центр по телефону или с личным визитом и получить подробную консультацию мастера по всем вопросам.

Как отразится смена локации на корпоративных клиентах?

Главный принцип, которому мы следуем в нашей работе, – это индивидуальный подход. У каждого корпоративного клиента есть персональный менеджер, который ведет его на протяжении всего процесса сотрудничества. Со сменой локации ничего не поменяется. Мы лично проинформируем каждого корпоративного клиента о новых реалиях. На новой площадке по-прежнему доступны все услуги для юридических лиц, которые позволяют получить выгодные условия на покупку автомобиля в корпоративный парк. У нас представлены не только легковые автомобили, но и коммерческие, которые будут вашими идеальными помощниками не только в решении бизнес задач, но и отлично впишутся в ваши семейные ценности. По вашему заказу мы подготовим для вас и специальный транспорт: машины скорой помощи и коммунального хозяйства, бронемобили, продуктовые фургоны и пр.

Приглашаю вас в наш дилерский центр, лично убедиться, что мы работаем для того, чтобы вы были в высшей степени довольны.

Аксель-Сити Юг входит в холдинг Аксель Групп, который объединяет ведущие дилерские центры в Северо-Западном Федеральном округе. В портфеле такие бренды, как BMW, MINI, Volkswagen, Toyota, Lexus, Renault. Более 25 лет Аксель Групп занимает лидирующие позиции на автомобильном рынке.

 

Официальный дилер Volkswagen

Аксель-Сити, Якорная 5: +7 812 325-70-00