Назад

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили выступила титульным партнёром Чемпионата России по сёрфингу

31.08.2018

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили продолжает поддерживать. Чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup: второй год подряд марка выступила титульным партнёром мероприятия. Символом Чемпионата стал самый известный автомобиль серфингистов – Volkswagen T1, известный как Bulli. Легендарный мультивен Bulli — неотъемлемая часть культуры сёрфинга и мечта всех путешественников, именно поэтому он был выбран символом соревнований.

Чемпионат прошел с 25 по 26 августа в Москве на Гребном канале в рамках музыкально-спортивного фестиваля Locals Only! В этом году он объединил соревнования по вейксёрфингу, выступление локальных музыкантов и множество активностей.

Одновременно с фестивалем неравнодушных к серф-культуре были проведены впечатляющие соревнования на воде — Bulli Surf Cup. В рамках самого чемпионата по вейксерфингу прошел этап мировой серии CWSA (международной ассоциации вейксерфинга).

Одним из основных «мест притяжения» на фестивале стала зона Volkswagen Chill Lounge. Гости фотографировались с моделями марки – универсальным Caddy в комплектации Beach, дерзким Amarok и вместительным Multivan – а также приняли участие в инстаграм-конкурсе #наоднойволнесVW.

Каждый из автомобилей превратился в оригинальную площадку для отдыха. Разложенная палатка Caddy, пуфы и шезлонги приняли всех, кто устал от ураганного ритма фестиваля, а на кузове Volkswagen Amarok прошелнастоящий DJ-сет. В Volkswagen Chill Lounge каждый нашел занятие себе по душе – все желающие сдели переводную татуировку или воспользовались мобильными power-станциями.

Подробная информация о фестивале – на сайте www.locals-only.ru.